Какое оно, идеальное свадебное платье для прекрасной невесты?

25.09.2013

Свадебная мода не меняется, так как невесты всегда предпочитали выбирать свое особенное платье, которое наденут на бракосочетание, ориентируясь на свой вкус и советы подруг. Основной критерий выбора, который учитывают и украинские производители свадебных платьев, это стремление наиболее выгодно подчеркнуть свою фигуру. Поэтому, предлагая свадебные платья оптом, производители из Украины расширяют возможный выбор до множества вариантов.

Как убрать недостатки фигуры с помощью свадебного платья

Выбирать наряд на свадьбу начинают заранее, торжество невозможно будет повторить снова – а фотографии останутся в альбоме на всю жизнь. И любая невеста, подбирая платье, должна знать, как можно подчеркнуть фигуру в самом выгодном свете.

Производитель свадебных платьев Украина

  1. Греческий стиль. Идеален для невест, которые находятся в положении. Намечающийся животик помогают скрыть завышенная талия, которая начинается под грудью, и ниспадающие складки. Такие платья позволяют визуально увеличить небольшую грудь. Неизменная элегантность фасона, дополненная удачной прической, создаст образ светской дамы времен Директории. Это время правления Наполеона Бонапарта, когда француженки вновь ввели моду на платья в греческом стиле. Отличный аксессуар, который необходим для завершения образа – длинные перчатки.
  2. Пышные платья «как принцесса». Когда необходимо визуально подкорректировать высокий рост, незаменимым вариантом будут пышные платья. Корсет сделает талию осиной, а юбка поможет скрыть слишком худые, или, наоборот, пышные, бедра. Дизайнеры, которые работают над пышным платьем, делают его нереально воздушный, делают великолепную эксклюзивную отделку. Этот вариант платья можно назвать самым востребованным среди невест, поэтому производители свадебных платьев Украины предлагают расширенный ассортимент нарядов с пышной юбкой.
  3. Платье с рюшами. Порой требуется скрыть излишнюю худобу. Именно для этого производители свадебных платьев Украины включают в коллекции свадебные платья с рюшами и воланами. Но полным девушкам лучше воздержаться от таких фасонов, выбрав более сдержанный вариант.

Подчеркиваем достоинства фигуры с помощью свадебного платья

  1. Короткие платья в винтажном стиле. Зачем прятать безупречные ножки под длинной юбкой? Стройные длинные ноги неизменно вызывают восхищение и привлекают внимание. Именно поэтому украинские производители свадебных платьев предлагают варианты коротких платьев в разных коллекциях. Подходящее по стилю платье можно найти как в эпатирующих современных фасонах, так и в серии винтажных платьев.
  2. Стиль «Русалка». Для девушек, которым не нужно скрывать великолепную фигуру, предназначены свадебные платья производства Украины «русалочьего» покроя. Это прямой облегающий покрой, подчеркивающий отличную талию и красивые бедра – в сочетании с расклешенной книзу юбкой.
Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top