Романтизм в свадебных платьях – особенные модели для прекрасных невест

12.02.2016

Романтические свадебные платьяВ романтическом стиле нет жестких канонов, но есть вполне определенное настроение. И такая свадьба представляется как наполненное нежностью торжество, лишенное избыточной демонстрации роскоши и слишком смелой откровенности. Романтичное свадебное платье – это напоминание о тех временах, когда в высшем свете ценилась галантность, или о безупречном единении с природой.

Какие бывают свадебные платья в стиле романтизм?

Романтические свадебные платья – это не застывший винтаж, а вполне актуальный тренд, который сегодня особенно ценен. После того, как увлечения гламуром и неприкрытым шиком пошли на спад, романтизм вполне уверенно занял свое место среди популярных стилей.

И среди таких нарядов вы найдете эффектные нежные модели:

Объединяет все эти наряды особенное изящество. Глядя на них, вы сразу представите себе идеальное торжество вдалеке от шумного мегаполиса. Романтическая свадьба: вот уже слышится шум прибоя, играет медленный блюз, а под аркой из белых цветов влюбленный жених обнимает свою суженую…

С чем комбинировать романтическое свадебное платье

Свадебные платья романтического стиля – это не только особенный крой, но и соответствующие материалы и цвета. Так, самые популярные ткани здесь – это атлас, тафта и шелк, шифон и тюль. А среди цветов лидируют не только классический белый, но и все кремовые и пастельные оттенки: экрю, нюд, светло-серый, приглушенный розовый.

Дополняют такой наряд вуалью или накидкой. А чтобы добавить элемент роскоши, используют диадему. Сочетание простого фасона, гладкой ткани, букета полевых цветов и роскошной короны, сияющей в волосах у невесты выглядит великолепно!

Кстати, и прическа для такого образа подбирается соответствующая – это может быть коса, украшенная цветами и лентами или небрежно собранные в пучок волнистые пряди. Для образа подбирается одно украшение – и лучше, если оно тоже будет нежно-цветочной тематики. Что же касается обуви для невесты, то стоит выбрать туфли с максимально мягкими линиями – и желательно не белого, а кремового цвета (в тон платью или аксессуарам).

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top