Свадебные наряды с кружевными рукавами: аристократичный лоск и романтичная нежность

08.02.2016

Свадебное платье с кружевными рукавамиСвадебное платье с рукавами из кружева – это одна из последних тенденций в модном мире. Даже не стоит спрашивать, почему именно кружево – достаточно взглянуть на эти великолепные модели, как вы ощутите ту нежность, загадочность и очарование. Неудивительно, что и женихи остаются в восторге от таких нарядов на своих избранницах, ведь в них присутствует тайна, которую мужские сердца так стремятся разгадать.

Кружевные рукава в свадебных платьях – 4 разных типа

Свадебное платье с кружевными рукавами может быть кокетливым, сдержанным, официально-торжественным или роскошно-романтичным. Но какую именно модель предпочесть? Все зависит от степени официальности торжества и, конечно, от сезона.

Среди особо популярных можно выделить модели с такими фасонами рукавов:

  1. С короткими рукавами. Такой полупрозрачный акцент только добавит образу невесты нежности. Как правило, это облегающие модели со шлейфом, без пышных юбок. Ведь от элегантного кружева ничто не должно отвлекать внимания.
  2. С длинными кружевными рукавами. Как правило, это длинные классические платья с романтическим вырезом-лодочкой. Для зимы или официальных торжеств, венчания в церкви выбирают чаще всего именно эту модель.
  3. Рукава длиной 3/4 в сочетании с приспущенной линией плеч – это лучшее выражение женственности, очаровательное и стильное.
  4. Для летних нарядов чаще используют симпатичные рукава-крылышки. Такие «лепестки» совсем не облегают руки, не стесняют движений и помогут скрыть избыточную полноту плеч.

Популярные варианты платьев с кружевными рукавами

Кружево в свадебном платье – это главное его украшение, ведь мастерски воплощенные в тканях узоры не требуют дополнительного подчеркивания.

Но если такие рисунки и будут солировать, то только в комбинации с гармоничным силуэтом. Так, элегантный и стильный образ можно создать, если выбрать короткое свадебное платье с рукавами из кружева. Чтобы компенсировать экстравагантную обнаженность ног, можно подобрать наряд со скромным вырезом в области декольте и с плотным кружевом.

Ну а если вы хотите продемонстрировать роскошь, ваш великолепный стиль, то выбирайте пышные свадебные платья с кружевными рукавами. В этом случае фигура будет выглядеть утонченно и пропорционально, даже если она далека от идеального стандарта «песочных часов».

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top