Розовое свадебное платье

13.05.2014

Далеко не каждой невесте видится свадьба в белом цвете. Именно поэтому таким невестам стоит взглянуть на свадебное платье розового цвета. Только вот подходит он всё же не всем невестам. Он предназначен для белокурых красавиц с молочной кожей.

Выбор в пользу розового

«Почему именно этот цвет?» – спросите вы. Розовый подчеркнёт нежность невесты и укажет на искренность любви. В то же время розовый несёт в себе энергетику красного цвета, но только в его смягчённом проявлении, где нет такой агрессии. К тому же, по «розовой» примете, выходя замуж в розовом платье, у невесты точно исполнятся все «розовые мечты», на которые она взглянет через свои «розовые очки».

Выбор юбки

  1. Короткая. Чтобы невеста не выглядела в таком эксцентричном наряде гостем своего праздника, следует выбирать платье как можно более светлое. Длинный шлейф также станет отличным украшением.
  2. Длинная. Если юбка будет пышной, то весь образ обязательно будет напоминать принцессу из сказки. Таким образом, данная модель идеально подойдёт для тематической свадьбы в мультяшном стиле.

Если юбка будет прямой, то получится образ элегантной леди. В дополнение к такому образу может подойти белое манто.

У розового свои оттенки

Розовое свадебное платьеЗдесь мы подобнее рассмотрим фото розовых свадебных платьев разнообразных оттенков и попробуем дать пару нужных советов.

Нежно-розовое. Данный цвет станет беспроигрышным вариантом для торжества, поскольку слишком насыщенные оттенки будут смотреться вызывающе и вульгарно, особенно есть присутствуют атласные элементы. Если на платье множество оборок, рюшей, декора, и при этом ещё и пышная юбка, то оно будет смотреться как штора. Праздничный наряд этого оттенка подходит для молоденьких красавиц, которые выходят замуж не впервые.

Бледно-розовое. Такой наряд всегда будет выглядеть естественно, даже если декор присутствует в большом количестве.

Свадебное платье белое с розовым. Данная модель является промежуточным вариантом между выбором однотонного платья и цветного. Если на белом цвете поместить ленту, цветок или бант, то платье обретёт законченный вид.

Розово-чёрное. Такое необычное сочетание двух цветов позволит невесте быть самой модной и запоминающейся.

Подходящий декор

Розовое свадебное платье, как правило, хорошо смотрится с бантом. Если наряд пышный, то бант располагают сбоку.

Если же наряд узкий, тогда бант располагают сзади у основания юбки или же впереди на корсете.

Также выделяют и пояс. Обычно он широкий с яркой лентой, немного отличной от основного цвета. Лента может иметь насыщенный оттенок или же быть просто украшенной камнями.

Итак, выбрав в качестве свадебного наряда свадебное платье розового цвета, необходимо продумать и каждый аксессуар. Аксессуары выбираются с тем расчётом, что платья данных оттенков сочетаются с жёлтым, красным или персиковым цветом. Для букета, как и для маникюра, лучше использовать белый цвет. А вот макияж подбирается строго в тон наряду.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top