Свадебные платья от производителя - престижно, удобно, быстро

12.05.2014

В каталоге «Valentina Gladun» пять отдельных коллекций - более 200 уникальных моделей, разработанных профессиональными дизайнерами. Широкий ассортимент - это не единственное преимущество. В покупке свадебного платья от производителя есть еще один существенный плюс - сниженная стоимость благодаря отсутствию посредников. Каждое платье - это современные модные тенденции с учетом требований славянских невест. Заказать платье в нашем салоне можно на территории Украины. Кроме того, свадебные платья можно купить оптом от производителя и в России. Также в СНГ и Европе.

Создание лучших платьев для свадьбы

Самые лучшие «творцы» постоянно трудятся над обновлением коллекций. Сделать заказ можно с помощью электронной почты - два адреса указаны в разделе контактов на сайте. За все время своей работы - 15 лет - мы всегда радовали клиентов. Это и отдельные девушки-невесты, которые были счастливы надеть красивое платье на самое важное мероприятие в своей жизни, а также салоны, покупавшие свадебные платья от производителя «Valentina Gladun» в Украине и продавали их через свои сети.

Свадебные платья от производителя

Все материалы закупаются специалистами только у проверенных поставщиков. Для отделки и декорирования используется хрусталь, жемчуг, бисер, кристаллы и цветы, сделанные мастерицами вручную. В дальнейшем уже готовая продукция проходит серьезную проверку. Получая платье у нас, не будет сомнений, что оно сшито идеально по фигуре, аккуратно во всех смыслах. Это особенно важно, когда взгляды всех гостей и любящего жениха направлены на главную «виновницу» торжества. Профессионалы салона всегда помогут определиться выбором и обязательно посоветуют оптимальное решение - кому как не специалистам по стилю виднее, что подходит девушке по типажу и характеру. К платью подбираются подходящие аксессуары - перчатки, подвязки, шляпки.

Бывает так, что западные производители в своем большинстве не стараются производить уникальный дизайн. Поэтому многие модели так похожи одна на другую, за исключением некоторых малозначимых деталей. В нашем салоне такого не бывает никогда. Живя в одной стране с клиентками, мы понимаем их как никто другой и радуем каждым платьем. А еще дизайнеры и швеи салона никогда не подводят со сроками. Заказы всегда готовы точно к условленному дню.

Почему стоит выбрать наш салон

В платье от Валентины Гладун вы почувствуете себя самой желанной и привлекательной в мире!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top