Сколько стоит свадебное платье?

12.05.2014

Свадебное платье королевы торжества является одним из главных украшений самого значимого события в жизни. И не удивительно, потому что будущей супруге хочется выглядеть уникально, по-особенному нежно и не похожей на иных невест. Понятно, что узнав, сколько стоит свадебное платье напрокат, возникает желание рассматривать только такие варианты. И правда, взятый напрокат наряд обойдется вдвое дешевле, и это безусловный плюс такого решения. Более того, если это платье сшито на фабрике Valentina Gladun, то невеста будет смотреться на самом деле неповторимо, ведь это уникальные модели, которые салоны могут заказывать всего в нескольких экземплярах.

Купить волшебство

Однако не всем невестам нравится перспектива надевать наряд, в котором уже кто-то побывал. А может, девушка просто не может отыскать свадебное платье своей мечты? В таком случае, если ваш салон сотрудничает с нашей фабрикой, вы сможете стать для невесты теми волшебниками, которые воплотят ее фантазии в реальность. В каталоге дома моды Valentina Gladun предоставляется возможность купить свадебные платья оптом. Цена такого наряда устанавливается исходя из сложности модели. Если из того, что представлено в нашей коллекции, ваши клиенты не находят подходящего им варианта, закажите нам модели, востребованные в вашем регионе.

Составляющие цены на свадебный наряд

На то, сколько будет стоить свадебное платье, влияет следующее:

  1. Материалы: ткань, украшения и так далее.
  2. Сложность работы: вышивки, декорирование.
  3. Использование дорогих отделочных материалов, например, кристаллов Сваровски.
  4. Изготовление дополнительных аксессуаров: фаты, шляпки, диадемы, перчаток, сумочки и др.

Сколько стоит свадебное платье

Несложный крой и минимум аксессуаров могут обойтись достаточно дешево, цена может начинаться примерно от 10 000 рублей. Однако если вы ищете что-то эксклюзивное, способное выделить ваш салон среди других и привлечь в него больше клиенток, то наш дом моды готов предложить вам свадебные платья оптом, их цены ощутимо ниже стоимости единичных вариантов убранства для невест. Поскольку у нас в распоряжении своя фабрика, мы не заказываем пошив где-то на стороне, а значит, в итоге роскошные и эксклюзивные модели нарядов для свадьбы мы предлагаем значительно дешевле, нежели их рыночная стоимость.

Достойный и доступный шик

Наше кредо – постоянно отслеживать тенденции моды. И наша цена не повышается только из-за того, что выпущенная коллекция торжественных нарядов находится на пике моды. Мы предлагаем фабричное качество и соответствие свадебных платьев всем ожиданиям, руководствуясь исключительно стоимостью материалов, аксессуаров и сложностью работы. Сотрудничая с нами, вы обретаете экономию только в плане финансов, но не в отношении качества и шика свадебного убранства.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top