Смотрим каталог - выбираем платье на свадьбу в Valentina Gladun

17.12.2013

Свадьба... Конечно, это самый значимый день в жизни каждой девушки. Организация торжества включает множество нюансов и тонкостей, и выбор идеального свадебного платья один из них.

Фото свадебных платьевВыбор стиля для свадебного платья

В соответствии с тем, в каком стиле пройдет ваше торжество, необходимо тщательно подобрать и стиль самого свадебного платья. Платье невесты должно гармонично сочетаться с окружающей обстановкой, быть удобным для танцев и конкурсов, если они предусмотрены сценарием. Также необходимо учитывать, какое настроение вы планируете создать: строгое или свободное, элегантное или помпезное, буржуазное или изысканное. Изучив каталог свадебных платьев, можно определиться с примерным стилем, а вот подбирать модель лучше в салоне, где вам подскажут, какой стиль будет смотреться на вас более органично.

Платья, в основном, делятся на такие стили:

Выбор платья по времени года

В зависимости от того, в какое время года вы планируете свадебное торжество, вид платья тоже может меняться. Для зимних платьев, обычно, выбирают более тяжелые ткани. Это может быть бархат, парча для зимних вариантов, а шелк и вельвет, например, для лета. Кроме того, зимние платья, зачастую, украшаются неординарными аксессуарами из меха норки, енота, шиншиллы. Многочисленные фото свадебных платьев разных фасонов помогут вам определиться с выбором, ведь аксессуары подбираются к каждому платью индивидуально.

Необходимо, чтобы платье не только гармонично вписывалось в атмосферу торжества, но и подчеркивало все достоинства фигуры невесты. Для этого используется не только сам крой, но и разнообразный свадебный декор: воланы, рюши, стразы, бижутерия и украшения. Не забывайте, что смотреть свадебные платья лучше при искусственном освещении, если ваше торжество будет проходить в помещении, и при естественном освещении, если вы планируете выездной банкет на природе. Ведь при разном типе освещения ткани и аксессуары смотрятся по-разному.

Выбор оттенка свадебного платья

Традиционно невесты предпочитают классический белый цвет. Однако платья могут быть и молочного, и голубого, и красного цвета. Здесь выбор только за вами. Также сегодня представлено огромное количество платьев из ткани комбинированных цветов. Изящны кофейные, золотистые, боровые рисунки на ткани помогут вам создать нетривиальный образ невесты.

Не забывайте также и об удобстве. Платья из тяжелых тканей будут неудобны, если торжество проходит в жаркую погоду. Даже кондиционеры не способны полностью справиться с прогретым воздухом. Тем более многие предпочитают прогулку по городу в день свадьбы.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top