Цветные свадебные платья

18.12.2013

Кто сказал, что свадебный наряд невесты просто обязан быть белоснежным? Сегодня времена изменились. Уже никто не требует от счастливой молодой леди столь строго придерживаться закоренелых обычаев и традиций. Современные барышни предпочитают купить цветное платье на свадьбу, чтобы выглядеть поистине шикарно и нетривиально. Благо, на каждое предпочтение невесты у салонов красоты имеется масса интересных и оригинальных предложений.

Почему приобретают цветные свадебные платья?

Яркие и пестрые, спокойные и нежные, но не белые оттенки свадебных нарядов для невесты приготовили дизайнеры. Сегодня в продаже имеются наряды всех цветов радуги, поэтому любая дама сможет выбрать не только оригинальный фасон, но также и необыкновенную расцветку. Можно сказать, что цветные свадебные платья:

Преимущества покупки оригинального наряда налицо. Остается лишь выбрать и приобрести наряд такого цвета, который поможет подчеркнуть все достоинства дамы.

Как правильно подбирать цветной свадебный наряд?

Желтый. Этот цвет идеально подойдет блондинкам, которые имеют кожу теплого оттенка. Еще в 18 веке такие наряды были весьма популярны у аристократии. При этом дама имеет возможность подобрать для себя теплые или холодные оттенки желтого цвета. Многие дизайнеры используют такой оттенок для создания своих коллекций.

Цветные свадебные платьяПерсиковый и розовый. Это, пожалуй, самый вытребованный цвет. Причем дамы предпочитают чаще заказывать наряд нежных тонов. Это и неудивительно, ведь женщина в таком платье будет выглядеть словно нежный и нераспустившийся бутон. Не менее великолепно смотреться и персиковые наряды, однако их чаще предпочитают смелые и раскованные натуры, поскольку оттенок более пестрый и яркий, нежели розовый.

Лазурный и сиреневый. Особенно такие тона популярны среди молодых девушек, которые желают выглядеть невинно и торжественно в день бракосочетания. Часто такие платья встречаются у дизайнеров с мировым именем.

Золотой. Цвет солнца и радости элегантно будет выглядеть, причем не имеет значение, вечерний или свадебный наряд на женщине. Особенно подходит оттенок дамам смуглым, а также для свадьбы зимой.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top