Потрясающее атласное платье для невесты

10.07.2014

Говорят, что выбрать свадебное платье, как найти человека, за которого собираешься замуж. Примеряя наряды в салоне Valentina Gladun, невесты испытывают волшебные моменты, как будто влюбляются снова и снова.

Свадебные туалеты шьют из всевозможных тканей: шелка, парчи, органзы, шифона и кружев. Однако, мечта многих девушек – свадебное платье из атласа. Этот материал, популярный у невест, несомненно, роскошен. Гладкий с блеском, он выглядит хорошо при любом освещении и на любой фигуре. Шифон и органза не могут сравниться с великолепием белого атласа.

Что такое атлас?

Это тканый материал, имеющий две очень разные стороны. Лицо ткани имеет глянцевую, гладкую поверхность, а изнанка – тусклую, матовую. Тем не менее, можно купить двусторонний материал, глянцевый с обеих сторон.

Немного истории

Эта удивительная ткань была известна задолго до средневековья. Она возникла в Китае и распространилась как лесной пожар по Европе. В XIV веке стала широко известна среди дорогих европейских тканей. Сегодня используется для пошива различных товаров, включая постельные принадлежности, обивку и нижнее белье. Дизайнеры любят ее за красивую драпировку и дорогой роскошный внешний вид.

Жемчуг или кристаллы?

Некоторые невесты не могут решить, стоит ли свадебное атласное платье дополнительно украшать. Если девушка хочет сверкающее платье, что в этом плохого? Существует несколько элементов декора свадебных нарядов.

Свадебные силуэты

Почти каждый вид свадебного туалета может быть сделан из атласа. Valentina Gladun предлагает великолепные силуэты, которые может выбрать невеста. Это элегантные восхитительные платья силуэта русалка (Divali, Fortune), шикарные платья А-силуэта (Allegro, Bianca), изящное сексуальное атласное платье на свадьбу со шлейфом (Hypnotique) или туника в греческом стиле (Freya). Так как атлас - широко используемый материал для свадебных нарядов, девушки легко найдут платье своей мечты.

Свадебное атласное платье

Вывод: Чтобы купить потрясающее атласное платье в России, невесте достаточно обратиться в салон Валентины Гладун. Роскошный материал, традиционные романтические кружева, великолепные привлекательные детали, кристаллы Сваровски, фигурные вырезы добавят гламура и изысканности наряду. Уникальный стиль отличает новые коллекции для молодых невест.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top