Свадебное платье и свадебное белье

11.11.2014
Свадебное платье и свадебное белье

Свадьба – самый ответственный и очень волнительный день в жизни любой девушки. Именно об этом событии все многие представительницы прекрасной половины человечества грезят с юных лет, представляя до мелочей всю свадебную церемонию и тот самый идеальный подвенечный наряд.

Однако выбрать подходящее по всем требованиям и запросам будущей невесты платье задача не из простых. Так как всякая невеста хочет быть в такой день неповторимой и удивительной. А для этого нужно безупречное платье. К тому же от красивого и аккуратного свадебного наряда напрямую зависит и качество образов невесты в свадебной фотосессии.

Подбор платья

Вариантов приобретения подвенечного платья сегодня существует несколько. К примеру, самый стандартный и распространенный способ – это купить уже готовый наряд, в специальном салоне просто подобрав его по своему размеру и финансовым возможностям. Неплохой бюджетной альтернативой первому станет вариант платья напрокат. К тому же это даст возможность приобрести за полцены шикарный дорогой наряд. Но, все же, более интересным будет сшитое на заказ или собственноручно свадебное платье. Здесь можно реализовать в полной мере все эксклюзивные идеи, выгодно подчеркнув достоинства собственной фигуры.

Следующим важным аспектом при выборе свадебного платья является ткань, ее фактура и особенности физиологического строения девушки. В этом деле стоит руководствоваться простыми и полезными рекомендациями специалистов с учетом особенностей типа фигуры. Например, платья А-силуэта (трапециевидная юбка, расширяющаяся от талии), «Бальное» (очень пышная юбка) и «Ампир» (завышенная от груди линия талии) прекрасно подойдет для любой фигуры. Модель же «Рыбка» лучше всего смотрится на фигурах «груша» и «песочные часы», а «Футляр» (Прямое) – на девушках с широкими плечами.

Шарм свадебного белья

Еще одним обязательным и универсальным элементом образа невесты является красивое нижнее белье, которое подбирается специально под наряд. Белье под свадебное платье может быть самым разнообразным:

Однако какое бы былье ни выбрала невеста, следует помнить несколько главных правил:

  1. Белье должно быть абсолютно не заметным и никак не угадываться под свадебным нарядом.
  2. В отличие от комплекта для первой брачной ночи, оно может содержать самый минимум украшений.
  3. Свадебное белье обязано полностью соответствовать нужному размеру.
  4. Белье должно быть качественным.
Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top