Свадебное платье для девушки с татуировками

18.11.2014

Свадебное платье для девушки с татуировкамиПодобрать свадебное платье для девушки, украшенной татуировками, - задача с несколькими неизвестными. Какой фасон уместен в данном случае? Какой стиль будет гармонично сочетать романтичность момента и провокационный характер любой, даже самой женственной татуировки? По этим вопросам есть у нас ряд важных и актуальных для многих девушек советов от Valentina Gladun.

Противоположности притягивают

Конечно, девушек в свадебном платье с тату увидишь не так часто, как классических невест, всеми возможными способами подчёркивающих свою невинность, чистоту помыслов и души. Белый цвет ткани и фата максимально этому способствуют. Нежная и трепетная невеста - это самый популярный образ, которого стараются придерживаться подавляющее большинство юных (и не очень) дам, вступающих в брак. Но он слабо ассоциируется в сознании большинства из нас с девушками, у которых есть тату на доступных глазу участках тела. И напрасно.

Контраст в деталях стиля, сочетание несочетаемого - ультрамодное веяние и самый выгодный ход во время свадебной церемонии. Согласитесь, какой бы дорогой и оригинальный наряд ни был у одной невесты, другая, украшенная нательным рисунком, обязательно притянет к себе всеобщее внимание. И если в её облике всё будет подобрано со вкусом, она будет в хорошем смысле сногсшибательно смотреться!

«Богатая» татуировка - лаконичный стиль

Вот вам и основное правило создания образа. Стоит обратить внимание на самую популярную татуированную особу в мире - кинодиву Анжелину Джоли. Она буквально испещрена рисунками и надписями и без всякого смущения демонстрирует их в довольно открытых и одновременно сдержанно-элегантных платьях. Она словно говорит: «Посмотрите на меня, я вам не тихоня и не скромница, но чувство меры и стиля у меня безупречное!» И даже самые ярые противницы тату с удовольствием любуются ею. Не говоря уже о мужчинах!..

Действительно, стоит ли прятать свои памятные знаки на теле, если они уже есть? Для чего же они были сделаны, как не для демонстрации? Даже если кураж прошёл, не прячьтесь! Вот некоторые хитрости, которые вас украсят:

Татуировка в свадебном образе - это уже готовый аксессуар, который стоит воспринимать не как ограничение, а как вдохновение для творчества. Желаем удачных экспериментов!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top