Свадебные платья с контрастными вставками

25.11.2014

Пытаетесь отойти от банальных решений, но боитесь шокировать гостей слишком смелым нарядом? Свадебные платья с контрастными вставками это пресловутая золотая середина, которая превратит вас в самую шикарную невесту на всей планете.

Свадебные наряды с цветным поясом

Данная тенденция свадебной моды относится к проявлениям ретро стиля. Яркий или же пастельный пояс, повязанный вокруг стана, является интересным акцентом и выполняет главную декоративную роль во всем подвенечном ансамбле. Цветная лента, расположенная под грудью или на талии, приковывает к себе все внимание посторонних и отвлекает их от каких-либо нюансов фигуры. А чтобы ваш образ выглядел гармоничным, проследите за тем, чтобы и пояс, и галстук жениха были выполнены в едином тоне. Иначе получится диссонанс, который может испортить впечатление гостей от вашей свадьбы.

Подвенечные наряды с контрастными вставками

Не менее изысканно и оригинально выглядят свадебные платья с вставками из кружева и гипюра, цветными принтами и вышивками, яркой аппликацией и замысловатым узором. Цветовой акцент может быть где угодно – на воротнике, рукавах, по бокам, подолу, на корсете или же шлейфе. Как вариант можно остановиться на двухслойном наряде, в котором верхняя часть остается кристально-белой, а нижняя играет всеми цветами радуги или же наоборот. Вставки из ткани контрастного цвета также требуют соответствующих аксессуаров в мужском костюме, поэтому не забудьте продумать этот нюанс. Ну а для полной картины стоит подобрать еще и соответствующий букет невесты.

Свадебные платья с контрастными вставкамиВыбираем свадебное платье с вставками контрастного цвета

Решив остановиться на подобной модели, примите во внимание 2 небольших, но очень важных правила:

  1. Цветотип. Блондинкам с голубыми или зелеными глазами стоит подобрать наряд со вставками, подчеркивающими красоту и бездонность очей. А вот брюнеткам больше к лицу сочное сочетание белого и красного. Если же вы можете похвастаться смуглой кожей, смело покупайте золото на изысканном белом фоне.
  2. Модные веяния. Самыми популярными сочетаниями можно назвать:
    • Белый + красный – идеальный вариант для смелой невесты, желающей всегда быть в центре внимания;
    • Белый + черный – неординарное решение, гарантирующее вам 100% успех как на фото снимках, так и в реальном времени;
    • Белый + розовый – подчеркнет невинность молодой новобрачной и перенесет вас в сказку со счастливым финалом;
    • Белый + синий – выбор уверенных в себе женщин, спокойных и умиротворенных;
    • Белый + фиолетовый - довольно редкое сочетание цветов, увидеть которое можно лишь в немногих коллекциях именитых дизайнеров, в том числе и Valentina Gladun;
    • Белый + золотой – изысканный и утонченный дуэт, символизирующий надежды на счастливую семейную жизнь.
Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top