Cвадебное платье с мехом

01.12.2014

Cвадебное платье с мехомСвадебное платье с мехом - это оригинальность, великолепие, аристократизм, а еще - невероятный комфорт. Не стоит огорчаться, если ваше свадебное торжество приходится на холода, напротив - это уникальный повод облачиться в эксклюзивные королевские меха.

Наряд на свадьбу с мехом - какой он?

Превосходство свадебных нарядов, украшаемых мехом, и в их неповторимости, и в многообразии вариантов:

Каждое свадебное платье с меховой отделкой - это очарование элегантности, дворцовая роскошь и безупречность даже в деталях. Кроме того, пушистый и нежный мех привнесет в ваш образ утонченности.

Удивительные платья с мехом - в чем их преимущества?

Самые смелые невесты используют платья с меховой отделкой даже летом - действительно, пройти мимо такого очарования очень и очень трудно. Но главный сезон для этого тренда - все же зима. Тем более, что благодаря такому украшению даже самое лаконичное платье будет выглядеть роскошно.

Для отделки платьев обычно используется белый мех - его сочетание с нежной тканью платья, благородными кружевами и аристократичной вышивкой выглядит оригинально и самобытно. Не менее восхитительны и платья с рубиново-красными элементами декора в сочетании со снежно-белой меховой оторочкой. Такие платья словно бы срисованы с портретов византийских принцесс. Для романтичных девушек можно использовать мех нестандартной расцветки - например, розовый, коричневый, рубиновый или даже лазурный. Главное, чтобы и на самом платье встречались декоративные элементы того же цвета.

Подумайте и о фотосессии - яркое алое, голубое или жемчужное платье (и вы в нем, разумеется) будут выглядеть по-настоящему сногсшибательно на фоне белого искрящегося снега. Кстати, самые очаровательные, экстравагантные и традиционные модели вы сможете купить в России оптом.

Что же касается дополнений, то для зимней тематики важны и аксессуары - это могут быть очень яркий букет в вызывающих весенних цветах, чтобы сыграть на контрасте, или же уникальные ожерелья, диадемы или украшения для волос с выразительными морозными узорами, чтобы завершить свой оригинальный образ Снежной королевы.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top