Что нужно знать, выбирая свадебное платье

08.12.2014

Самый лучший день всей вашей жизни уже не за горами, а вы никак не можете определиться с фасоном и цветом наряда?! Нет, так дела не пойдут! Узнайте, как выбрать свадебное платье, и отправляйтесь за своей идеальной покупкой!

Правильный фасон – половина успеха

Выбираем свадебное платьеКаждая невеста мечтает о модном и красивом платье. И лишь единицы задумываются над тем, как оно будет сочетаться с их фигурой. А между тем, при покупке подвенечного наряда именно этот фактор является главным. Возьмите на заметку несколько важных правил. Они помогут вам сделать удачный выбор.

Длина наряда – второй важный пункт

Ныне в моде как короткие, так и длинные платья. Только учтите, сначала нужно купить туфли, а уже потом идти в салон. Выбирайте платье так, чтобы разница между подолом и полом была 2 см. Такая длина не помешает вам двигаться и танцевать. Исключение составляют шлейфы, они обязаны волочиться по полу. При покупке же коротких моделей следует лишний раз удостовериться в красоте ножек.

И последнее – цвет!

Как выбрать цвет свадебного платья? Все очень просто – прислушайтесь к трендам! Невестам с традиционными взглядами на моду советуем остановиться на айвори или белом. Более смелым особам можно присмотреться к синему, цвету морской волны, розовому, черному и красному.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top