Свадебные образы 2014 года: курс на индивидуальность

20.06.2014

Подготовка к свадьбе включает множество важных нюансов, но ключевыми фигурам на празднике являются жених и невеста. Двух людей объединила любовь, и они решили создать свою семью: это образ свадьбы. То, каким будет образ жениха и невесты зависит только от них. Но мода диктует свои правила.

Свадебный образ невесты 2014 зависит от выбора наряда. Для жениха все проще: костюмы сильно не отличаются по покрою, но, придется обратить внимание на дополнительные аксессуары.

Свадебные образы невесты на фото выглядят потрясающе. За каждой удачной фотографий лежит труд молодых по выбору нарядов, дополнительных элементов декора.

Возможные образы невесты на свадьбе

Свадебные образы 2014

Детальное рассмотрение

Образ невесты на свадьбу формируется из платья, прически и макияжа. В каком бы стиле не было выбрано платье для девушки, в сезоне 2014 года важное внимание надо обращать на спину. Все более актуальными становятся платья, дополнительно украшенные со стороны спины. Это может быть оригинальный вырез, банты различной формы, дополнительные драпировки и даже съемные шлейфы.

Новые тенденции

При создании современного свадебного образа следует также обращать внимание на кружевные платья, которые бьют рекорды популярности. С помощью гипюра и нежного кружева дизайнеры создают настоящие произведения искусства. Каждая леди сможет почувствовать себя романтично и элегантно.

Важные новшества:

Разнообразие дизайнерских решений позволяет создать уникальный и неповторимый свадебный образ 2014 для каждой пары. Индивидуальность только приветствуется!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top