Тенденции современной моды - скромные свадебные платья

23.06.2014

Тенденции моды 2014 года таковы, что большинство невест будут облачены в скромные платья. Утонченность невест будет отлично сочетаться с уникальной элегантностью и нежностью. Большинство модельеров для 2014 года выбрали строгий и скромный фасон свадебных платьев. Преимущественно наряды с закрытым покроем, которые безмолвно буду отражать чистоту и непорочность невесты.

Пошив свадебных платьев будет выполнен в форме «русалки». Для данного фасона характерно прямой зауженный покрой, который может расширяться от линии бедра или на уровне колена. Он сможет тонко передать все достоинства представительницы особого торжества, а также создать нотку ее скромности и элегантности. скромные свадебные платья

Платья для свадебного торжества 2014 года могут быть выполнены в бальном стиле. Такие наряды будут с аккуратно украшенным корсетом и пышной, легкой юбкой как у балерины. Преимуществом этих очаровательных нарядов является создание непревзойденно чувственного образа невесты.

Скромные свадебные наряды прекрасно сочетаются с:

Особое платье для скромной свадьбы

Для небольшой свадьбы скромное платье будет как раз кстати. Тенденции моды 2014 года позволят каждой невесте подобрать подходящий образ. Он не будет слишком шикарным на скромном торжестве, однако сможет выделить невесту среди гостей. Также такой наряд сможет прекрасно показать фигуру невесты и не сковывать ее движений.

Приверженцы классики также смогут подобрать себе платье для скромной свадьбы. Такие наряды могут быть пошиты из традиционного тюля или узорчатого кружева. Элегантно украсить корсет смогут камни и различные узоры. Особо будут выглядеть наряды с объемными бантами и черно-белыми бретелями, пряжками и украшениями.

Для приверженцев романтического образа можно подобрать платье свободного пошива с нежным кружевом. Платья могут быть с открытым корсетом или с одной бретелей. Элегантные наряды могут быть выполнены в различной цветовом исполнении.

Выбор за вами

Мир свадебной моды 2014 года настолько разнообразен, что каждая невеста для самой скромной свадьбы сможет подобрать идеально подходящий наряд. Необходимо лишь определиться с фасоном для элегантного скромного свадебного платья. Также стоит подобрать подходящие аксессуары и украшения. Приятного вам свадебного торжества!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top