Тренды в свадебных платьях 2015

30.01.2015

Свадебные платья 2015 - это посвящение романтике и женственности, невероятные, очаровательные, трогательные наряды, без излишних провокаций, но при этом довольно-таки смелые.

Свадебные тренды - ткани и цвета

Тренды в свадебных платьях 2015Рассматривая фото свадебных платьев 2015, вы обнаружите и несколько непреходящих трендов, которые сопровождают нас из сезона в сезон. Так, наряды для главного в жизни торжества по-прежнему отшиваются из кружев, шифона и шелка, но сейчас они яркого блеска, поскольку кристаллон в качестве подкладки не используется. Выбор - за матовыми материями, эффектными за счет фактуры.

Потеряла актуальность и отделка из блестящих страз - им на смену пришли элегантные жемчужные вышивки и обворожительные крупные цветы, сделанные из шелка.

Что же касается цвета, то сегодня модницам рекомендуется останавливать свой выбор на всегда актуальном белом или же заменить его на необычные тона:

Модные фасоны и декор

Современные тренды в свадебных платьях 2015 - это романтичность и загадочность, а потому неудивительно, что вызывающие декольте заменены на скромные, а все обнаженные части тела, включая руки, закрываются оригинальными кружевами. Действительно, почти на всех трендовых моделях присутствуют рукава - пусть даже и самые миниатюрные. Из кружев также выполняются завораживающие драпировки.

Поскольку в 2015 актуален ретро-стиль 20-х годов, в свадебной моде особо выразительными будут следующие решения:

Впечатляющими станут и следующие варианты:

И конечно, стоит отметить цветочные тенденции - в поле зрения дизайнеров не традиционные розы, а все многообразие полевых цветов, листья и лепестки. Даже один такой элемент декора в полной мере раскроет вашу женственность.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top