Вечерние облегающие платья: вы роскошны всегда!

08.09.2016

облегающие длинные вечерние платьяИщете наряд, способный сразить поклонников наповал? Хотите поразить раскрепощенностью, великолепием, сексуальностью? Тогда вам непременно нужны облегающие длинные вечерние платья – это 100% попадание в цель. Ваш образ будет неотразим!

Кстати, стилисты утверждают, что каждая вторая девушка, вне зависимости от комплекции и объемов фигуры выберет для себя именно обтягивающее платье, когда захочет понравиться и произвести впечатление. Но в чем особенности таких моделей и как их правильно выбирать?

Тонкости кроя

Вечернее платье облегающее в пол струится по фигуре, будто вторая кожа. Такая эффектность обеспечивается особенностями кроя – в платье либо много вытачек, либо изначально выбрана эластичная ткань. Под таким нарядом ничего не спрячешь, поэтому белье должно быть идеально подобранным и без швов.

Есть несколько секретов под подбору подходящего фасона облегающего наряда для девушек с любым типом фигуры:

  1. Наряд с глубоким V-образным вырезом поможет визуально вытянуть силуэт.
  2. Если у вас фигура - песочные часы, то ее изящество можно подчеркнуть платьем со строгими выточками.
  3. Если нужно скрыть небольшой животик, выбирайте плотную ткань.
  4. Женственный изгиб бедер замечательно подчеркнет атлас либо шелк.
  5. Молодые девушки будут смотреться восхитительно нежно в кружевных обтягивающих платьях.

Красивее наряды, облегающие фигуру, будут уместны на самых разных мероприятиях, от свадьбы до корпоратива, от свидания до коктейльной вечеринки. Все зависит от типа ткани и декоративных украшений. Например, вечерние облегающие короткие платья смотрятся немного компрометирующее и сексапильно, а вот длинные модели – это элегантность и чистая женственность.

Многое зависит и от цвета. Например, белые и бежевые наряды принято считать универсальными, а вот насыщенные цветные уже потребуют от вас определенной смелости. Что же касается дизайнерских элементов, то часто используются всевозможные эффектные акценты – например, кружевная спинка или симпатичные пуговки-застежки, полупрозрачные вставки или вышивка.

С чем комбинировать облегающее платье?

При выборе аксессуаров главное - определить цель вашего образа, и уже в соответствии с этим выбирать дополнения. Если вы выбрали платье, в котором открыты ноги, то не перегружайте верх массивными украшениями. А если наряд длинный, то и украшения должны быть заметными, массивными и сверкающими. Из обуви подойдет только каблук – и в том, и в другом случае.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top