Вечернее платье с прозрачной юбкой: выбор роскошных девушек

31.08.2016

вечерние платья прозрачной юбкойХотите стать самой обворожительной и притягательной? Выбирайте прозрачные вечерние платья! В таких моделях низ выполнен прозрачным по всей длине – юбка лишь слегка украшена расшитыми кружевными элементами сверху и снизу. Такие наряды выглядят современно, роскошно и раскрепощено, но не вульгарно. Ведь дизайнером полностью соблюдена элегантная комбинация: закрытый элегантный верх и открытый сексапильный полупрозрачный низ.

Вечерние платья с прозрачной юбкой привлекают внимание противоположного пола и заставляют восхищаться вашей смелостью. Ведь не каждая девушка способна на такой образ. Но когда вы его выберете, то будете выглядеть так презентабельно и стильно!

Ткани для прозрачных юбок

Чтобы взбудоражить мужское воображение и ощутить себя королевой, покоряющей сердца, вам стоит купить платье с прозрачным низом. Но какую ткань предпочесть? Дизайнеры обычно используют такие материи:

  1. Шифон. Он легкий, воздушный, летящий и совершенно не просвечивает в многослойных конструкциях, легко сочетается с аппликациями и вышивками, а также очень прост в комбинировании с другими материалами, включая атлас и шелк.
  2. Сетка. Это вариант упрощенный и повседневный. Прозрачные накидки из сетки часто можно встретить на пляжах.
  3. Кружево. Ажурный материал с роскошным переплетением нитей смотрится очаровательно и изысканно, это едва ли не самый соблазнительный вариант.
  4. Органза. Может быть цветной и белой, замечательно комбинируется с непрозрачным атласом или креп-сатином. Из органзы получаются замечательные объемные украшения, а также восхитительные наряды с узорами-перфорацией, выполненными лазером.

Самые элегантные модницы выбирают вечернее платье с гипюровой юбкой. Материал свободно струится по телу и совершенно не скрывает очертаний фигуры.

И не забывайте о цвете прозрачного платья. Черный наряд может выглядеть слишком вульгарно, а вот кипенно-белое, кремовое или жемчужное платье станет идеальным вариантом для вечера.

Чем дополнить?

Если вы выбираете вечернее платье в пол с прозрачной юбкой, то не забудьте о плотном бесшовном белье. Даже если оно будет скрыто от глаз второй юбкой, вы все же будете чувствовать себя увереннее и раскованнее.

Что касается обуви, то к такому платью, конечно же, нужны туфли на каблуке. И не забудьте потрясающие аксессуары: сверкающее колье или длинные непарные серьги, ободок на голову или расшитый миниатюрный клатч.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top